Блог Рассказываем, как выгодно продавать и покупать ювелирные украшения

Каталог золота в ломбардах "Залог Успеха"

726 0

Покупка ювелирных изделий из золота должна быть выгодной! Приобрести понравившиеся украшения из этого драгоценного металла и не ошибиться с ценами и качеством – задача несложная, если приобретать серьги, кольца и другие позиции в любом ломбарде нашей сети «Залог Успеха» в Москве.

Конечно, в первую очередь, приобретать золото в ломбарде очень выгодно. Разница в стоимости между украшениями в ломбарде и в розничных ювелирных салонах может составлять до 60%, и для изделий из золота это довольно ощутимо. Вдобавок, выгода финансовая более привлекательна, если есть возможность купить оригинальные украшения по низкой цене и с полной гарантией подлинности бренда, качества, сертификацией и экспертным заключением. Именно такие украшения мы предлагаем приобрести – любым удобным способом, лично в ломбарде или онлайн с дополнительной скидкой.


Все вторичные украшения, представленные и на витринах наших ломбардов, и в каталогах интернет-магазина, прошли санитарную обработку, профессиональную и ультразвуковую чистку. Все ювелирные украшения также прошли сертификацию, а для изделий из золота, стоимостью от 30 тысяч рублей предусмотрено профессиональное экспертное заключение.

В каждом ломбарде сети «Залог Успеха» продаются и украшения с камнями. Если пробу золотых изделий несложно проверить и подтвердить доступными методами, то качество драгоценных камней исследуется профессиональными геммологами. Мы гарантируем точную оценку и характеристики камней и металлов, а если данные не соответствуют действительным параметрам, примем украшение обратно.

Каждый наш ломбард несет полную финансовую ответственность за любую сделку. Всех, кто хочет купить высококачественные ювелирные изделия по привлекательной цене, приглашаем в наши отделения – мы открыты почти в каждом районе Москвы.

logo
Поделиться:

Комментарии

Добавить комментарий
Открыть чат
Выберите удобный канал связи
👋🏻 Мы Онлайн! Задайте Ваш вопрос и мы быстро ответим.